Visions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Visions » Рекруты » "А вот и я"...заявка от Eliet


"А вот и я"...заявка от Eliet

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Ник перса в игре / Eliet
2. Профа перса и сабов если есть / ТХ 55
3. Уровень перса и сабов на момент заполнения / 55lvl
4. Во что одет перс (сет, бижа, оружие) / Крисс SA focus, Дум Лайт сет +4+3+3+3
5. Дальнейшие планы по покупке/крафту обмундирования. Что уже для этого есть? / Дк Лайт Сет, Сепор ( душегуб - вообще ржу над названием ), для этого есть ГНОМ, ВОЛК, ПП и КАТЫ^ ^
6. Счетчик ПвП/ПК / 48/0
7. Состояли ли в других кланах, и если да, то в каких и почему вышли? / не состоял
8. Каким кланам/алли в игре симпатизируете? / пока не определился
9. Если есть твинки - просьба перечислить основных с профами/лвл и Никами.(Важно) /СХ 52lvl (начинали на ру офе с пачки магов)/Гном спойлер 42lvl / ПП 40
10. Ваше имя в реале / Михаил
11. Ваш год рождения / 1988, 3 июня
12. Ты шпион? / да, я шпион конфедерации звездных войнов ^ ^
13. Какой у вас коннект? / 1мб/сек
14. Где играете (дом, работа, клуб)? / дома
15. Установлен ли Тим-спик,Вентра,Скайп? / Скайп, Вентра
16. Предпочтительное время игры по мск (утро, день, вечер, ночь) / Как придеться
17. Как часто вы играете в ЛА2 (сколько часов в сутки в среднем)?/ работаю 2 на 2 поэтому по 3 часа с утра перед работой и почти целый день в другие 2а дня выходных
18. Как долго играете в ЛА2? / 5 лет
19. Вы верите в инопланетян (если - да, то почему?) / ХЗ все думаю над этим вопросом
20. Сколько будет два умножить на два? / 4 оО я умный ^ ^
21. Где вы живете (город?) / Киров
22. Чем занимаетесь (работа, учёба): Студент / Официант элитного заведения в г. Кирове
23. Интересы: Современные Танцы / Реконструкция (сразу говорю НЕ РОЛЕВИК!!!!)
24. Отношение к людям: всех люблю, и тебя люблю если ты не козел^ ^
25 - Прочитали ли вы Устав и готовы ли вы жить по нему? не читал, но жить готов...
26 - Кто из Сокланов может тебя порекомендовать??? / Sqeeze ( мы лучшие друзья в реале ), ну и Vales

0

2

Я ЗА +1))
ТХ- ГУД
<(*_*)>

0

3

в клане одни рулители, в любого ткни и он будет тх

0

4

Устав прочитать обязательно, иначе ты не поймешь смысла клана, кто мы и для чего тут вообще.
Готов ли взять саб, нужный для клана?
Есть ли те, кто тебя могут обвинить в кидалове?

0

5

Окей, Серег, прочитаю...
Саб взять не готов, разве что только 2рой...потому, что изначально хотел хавка, но заглядывая в будущее, знал что на олимпе хавк - гавно, да и бафф 81лвла основного класса у ТХ просто убойный так что вот...
А в кидалове меня никто обвинить не может, т.к. с моим опытом игры в Л2, я для себя уяснил 1ну вещь...я никому ничего не даю, и сам ни у кого ничего не прошу, даже не дал бы КЛу или Лидеру алли, уж простите, просто я встречал такие грандиозные кидаловы, о которых и горить мало...и фулл эпик сэт это еще цветочки...

0

6

Устав прочитал, впринципе согласен со всем, не согласен со следущим:

8.4. Продавать ценные и нужные для клана ресурсы. -  уж извините у меня свой спойлер и я на этом денежки зарабатываю...
8.5. Использовать ненормативную лексику в общих чатах и чате клана. - матом ругаюсь, так что могу и не заметить
8.9.Членам клана запрещается развязывать войну или портить отношение с другими кланами. - уж если какой - нибудь гавнюк стоит и гнет понты, и начинает реально нарываться, я сначала ему наипошу, а потом уже буду задумывать из какого он клана или алли, таких дебилов только так и надо учить уважать других игроков...

0

7

ты явно не понимаешь смысла тут. В квх пока ничего скидывать не надо.
Ты в клане играешь не один и слушать гавно я лично не намерен каждые 5 минут )изредка допускается.
Отношения портить это когда ты приходишь и начинаешь наезжать. Ты как-то прямолинейно смотришь ) тут смысл в том, что если ты приперся и орешь человеку- спот занят, пошел вон- это вот неправильно.

0

8

А гавно слушать и не придеться...я не ною и не требую что бы мне помогали одеваться или что-то в этом роде, от клана жду ка4а, фана, и общения...А на счет:"Спот занят" или в этом духе...никогда так не делал, только в крайних ситуациях...

0

9

ок, пм в игре, на испытательный.

0


Вы здесь » Visions » Рекруты » "А вот и я"...заявка от Eliet